Отличный массажный кабинет. Мастер Анастасия - замечательная, ходила к ней на массаж для беременных и продолжаю уже после родов. Все очень профессионально, внутри - чисто и уютно, цена очень доступная. Удобно, что можно записываться онлайн!
Яндекс КартыМассажный кабинет
ул. Парфеновская, д.7, к.3
Массаж на Парфёновской — ул. Парфёновская, д. 7, к. 3
Балтийская ~ 1 км
Массажисты ул. Парфеновская, д.7, к.3:
Александра Федоренко
В 2021 году закончила Санкт-Петербургский фельдшерско-акушерский колледж по специальности «Сестринское дело».
В 2019 году обучалась классическому массажу в «Школе мастеров массажа».
Также закончила курсы по антицеллюлитному и лимфодренажному массажу, хорошо владеет методами спортивного, релаксирующего массажа.
В программе коррекции фигуры использует медовый массаж.
Анастасия Пинчукова
В 2017 году окончила медицинский колледж по специальности «Акушерское дело».
Имеет педагогическое образование, работала с детьми дошкольного возраста и их родителями, как Монтессори-педагог и Семейный психолог.
Имеет диплом Санкт-Петербургского центра переподготовки медицинских работников — Медицинский массаж.
В 2022 году окончила курсы по классическому и детскому массажу в Интерколледже.
Прошла курсы повышения квалификации у Мардинского В.Е..
Выполняет такие виды массажа как — лечебный, детский, классический, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, медовый, баночный.
Мария Плахова
Прошла профессиональные курсы массажа по различным видам и техникам массажа в компании «Массаж для здоровья» под руководством врача-остеопата Мардинского В.Е.
В 2023 году закончила Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского по специальности: «Психолог».
Также в 2024 году прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «НАДПО» по направлению «Детский психолог»
Специализируется на таких видах массажа, как:
- Общий массаж
- Антицеллюлитный массаж
- Лимфодренажный массаж
- Спортивный массаж
- Массаж для беременных
- Детский массаж
- Массаж для пожилых
- Косметический массаж лица
Благодаря полученному опыту, знаниям анатомии и физиологии в своей работе использует проверенные техники, учитывая индивидуальные особенности клиента и его запросы.
Отличные коммуникативные навыки и умение устанавливать контакт с клиентами помогают создавать комфортную атмосферу в работе.
Подробная информация
Массаж рядом с метро «Балтийская» доступен в студии «Массаж для здоровья» на ул. Парфёновская, д. 7, к. 3. Кабинет находится примерно в 1 км от метро, в районе Московского проспекта, и подходит тем, кто ищет массаж на Балтийской, массаж на Парфёновской улице или массаж недалеко от Московского проспекта в Санкт-Петербурге.
В студии можно выбрать общий массаж, массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны и другие виды массажа по актуальному расписанию. При записи доступны выбор массажиста, продолжительности и удобного времени. Список доступных вариантов формируется по реальному графику массажистов этой студии.
Локация удобна жителям новых кварталов Парфёновской улицы, района Балтийской и Московского проспекта. Сюда удобно записаться после работы, прогулки, тренировки или других дел поблизости. Если основная задача — найти массаж рядом с домом или работой и не тратить время на поездку через город, кабинет на Парфёновской можно выбрать как ближайшую точку сети.
Студия находится на территории фитнес-центра X-Fit. Когда вы подойдете к дверям, нужно воспользоваться звонком с надписью «Массаж для здоровья». На странице кабинета можно заранее посмотреть фотографии, актуальных массажистов и информацию о проходе, чтобы при первом визите быстро найти вход.
Перед выбором времени можно посмотреть карточки массажистов, которые принимают на Парфёновской: на странице собраны их фотографии, описание, категория и рабочие дни. Это позволяет сначала выбрать подходящего массажиста, а затем подобрать свободный слот в этой студии.
Если нужен массаж в районе Балтийской и Парфёновской улицы, здесь можно заранее выбрать свободный сеанс и конкретного массажиста. Актуальные часы меняются вместе с расписанием, поэтому удобное время лучше бронировать заранее.
Как нас найти
Наш массажный кабинет находится на территории фитнес центра “X-fit”, когда Вы подойдёте к дверям, то позвоните в звонок с надписью «Массаж для здоровья» на двери.
Отзывы о студии «Массаж для здоровья»
Отзывы на Яндекс Картах