Хотите похудеть и избавиться от целлюлита? Поможет массаж!

антицеллюлитный массаж

Мы наверняка уже говорили о том, что массаж помогает контролировать вес тела и корректировать фигуру, но лето уже на носу – пришло время вновь затронуть эту тему!

Многие из нас любят холодное время года за то, что можно закутаться в множество слоев одежды. Но летом это невозможно!

Некоторые люди стесняются надевать лёгкую открытую одежду, потому что не уверены в том, что их тело соответствует неким «идеалам». Так или иначе, массаж поможет справиться и с трудностями в восприятии образа своего тела, и в улучшении вашего внешнего вида и здоровья!

Конечно, одним массажем обойтись непросто – надо правильно питаться, заниматься спортом и пить достаточно воды, ведь она очень нужна нашей коже и мышцам, особенно жарким летом. Массаж работает на более глубоком уровне: он улучшает кровообращение и приток питательных веществ к тканям, а также улучшает состояние сосудов. Но какое это имеет отношение к снижению веса, спросите вы?

Согласно последним исследованиям, массаж способствует развитию мышечной ткани, а мышцы потребляют для своего функционирования много энергии, что способствует снижению процента жира в организме. Если вы занимаетесь спортом, массаж поможет вам сжигать ещё больше калорий и быстрее наращивать мышечную массу.

А что насчёт целлюлита? В отличие от различных кремов и пищевых добавок, массаж напрямую способствует улучшению тургура кожи.

Кроме того, массаж разгоняет метаболизм, что тоже крайне важно при похудении. Всего один сеанс массажа поможет вашему телу сжечь довольно много калорий.

К слову, согласно исследованиям, массаж способствует расслаблению мышц и выведению молочной кислоты, которая вызывает крепатуру и боль после тренировок – вы сможете заниматься чаще и интенсивнее!

Массаж после тренировки поможет мышцам поглотить больше питательных веществ, как результат – рост мышц и уменьшение жировых отложений.

Регулярный массаж помогает улучшить гибкость и подвижность, что сделает ваши тренировки ещё эффективнее.

Конечно, следует помнить, что быстро избавиться от лишнего веса очень сложно. Но каждый ваш шаг на этом пути – маленькая победа, шаг к достижению поставленных целей.

Массаж, здоровый сон, правильное питание и вода – залог прекрасного самочувствия и отличного внешнего вида. И массаж в этом процессе – не только приятная награда за усилия, но и отличный помощник в нелёгком деле подготовки к пляжному сезону. В настоящее время массаж является неотъемлемым элементом любой программы по снижению веса.

Хотите ощутить эти эффекты на себе? Приходите к нам – мы ждём вас!

Записаться!

Цена на Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж 30 минут от 1700
Антицеллюлитный массаж на 45 минут от 2100
Антицеллюлитный массаж на 60 минут от 2500
Антицеллюлитный массаж на 90 минут от 3500