Массаж – путь к уверенности в себе!

массаж и уверенность в себе

Уверенность в себе и самооценку можно развивать, и один из способов достижения этой цели – массаж! Многие знают, что массаж полезен для тела, но о его пользе для психики человека информации куда меньше.

Как регулярный массаж может помочь повысить самооценку?

Простейший пример: регулярный массаж лица придаёт ему здоровый, молодой вид, разглаживает морщины и помогает избавиться от пост-акне. Проблемы с кожей и здоровьем нередко отрицательно сказываются на самооценке. Решая проблему с кожей, вы решите и внутренние проблемы!

Кроме того, регулярный массаж спины или других частей тела – тоже хороший способ укрепления уверенности в себе. Регулярное посещение массажиста улучшает настроение и помогает бороться с нервным напряжением путем опосредованного воздействия на важнейшие нейромедиаторы нашего мозга – серотонин и дофамин. Плохое настроение и стресс мешают нам жить полноценной жизнью и быть продуктивными на работе. Массаж, благодаря своей способности снимать напряжение, стресс и улучшать настроение, может поменять ваш взгляд на жизнь и сделать вас значительно увереннее в себе и завтрашнем дне.

Кроме того, массаж помогает бороться с хронической болью, которая может оказывать серьёзное влияние на ваше психическое состояние. Постоянная боль – верный путь к депрессии. Массаж поможет этого избежать!

Кроме того, массаж может сопровождаться ароматерапией. Эфирные масла обладают очень глубоким воздействием на разум и тело человека – они укрепляют физическое здоровье, улучшают настроение и помогают расслабиться. Кроме того, некоторые эфирные масла, например, апельсина, мяты, ментола или эвкалипта, повышают активность и делают нас более продуктивными. Расслабляющие масла помогают отдохнуть и сосредоточиться на позитивных моментах нашей жизни.

Улучшение настроения, формирование позитивного мышления, повышение продуктивности и укрепление связи с собственным телом и телесностью – самые важные психологические эффекты массажа!

Кроме того, регулярный массаж помогает снизить вес, нормализовать артериальное давление и побороть вредные привычки. Всё это может сделать значительный вклад в формирование позитивного образа самого себя и укреплению уверенности в себе.

Хотите прочувствовать эти эффекты на себе? Приходите к нам!

Записаться!

Цена на Массаж спины
Массаж спины на 30 минут от 1600
Массаж спины на 45 минут от 2000
Массаж спины на 60 минут от 2400