Массаж весной – залог отличного лета!

массаж весной
Середина весны – самое время начать думать о предстоящем лете! Но подготовиться к лету – не значит записаться на пару месяцев в спортзал в надежде увидеть в зеркале пресс к пляжному сезону. Нет, есть гораздо более реалистичный и полезный для здоровья способы подготовить кожу, тело и ум к летнему солнцу и веселью – массаж!

К слову, солнце летом одновременно и наш лучший друг, и враг: с одной стороны, наш организм вырабатывает больше витамина D, который необходим нашим костям и иммунитету, но, с другой стороны, чрезмерное количество ультрафиолетовых лучей может повредить кожу и даже вызвать онкологические заболевания!

Кроме того, может быть, вы раньше об этом не задумывались, но организму человека гораздо легче перенести холодную зиму, чем жаркое лето! Так как же массаж может помочь нам в подготовке организма к летним денькам? Сейчас узнаем!

Поможем коже

Летом тепло и ультрафиолетовые лучи очень быстро высушивают кожу. В процессе массажа мы используем масла, которые глубоко питают и увлажняют кожу. Движения массажиста способствуют проникновению питательных веществ в глубокие слои кожи и её восстановлению.

Кроме того, массаж способствует отшелушиванию мертвых клеток кожи, что придаёт ей свежий, здоровый вид. Чем раньше вы начнёте посещать сеансы массажа, тем лучше вы подготовите кожу к палящему летнему солнцу.

Лето без стресса

Лето в кинематографе нередко изображается как беззаботное время, полное веселья и отдыха, но давайте немного спустимся с небес на землю – мы не каждый день отдыхаем на пляже. Многие из нас летом ходят на работу по жаре, стоят в пробках, интенсивно занимаются спортом и так далее.

Так или иначе, летом мы нередко перегреваемся, а это – самый настоящий стресс для организма. Регулярный массаж – один из лучших способов снять нервное напряжение, избавиться от хронического стресса и расслабиться. Если вы хотите действительно хорошо отдохнуть этим летом, не забудьте записаться на массаж!

Подготовим мышцы к лету!

Мы уже упомянули ранее, что летом все мы становимся чуточку активнее – кто-то начинает бегать, кто-то играет в теннис в парке, а большинство из нас просто больше проводит времени на свежем воздухе. Зимой всем нам хотелось побольше времени проводить дома, но скоро все изменится – и к этому надо быть готовым!

Не забывайте о том, что всю зиму наши мышцы отдыхали от традиционных «летних» нагрузок. Плавание, велосипед, подвижные игры, работа в саду или огороде – всё это очень серьёзно нагружает ваши неподготовленные мышцы, лучше любой тренировки в спортзале. Массаж – отличный способ справиться с зажимами, расслабить мышцы и подготовить их к активному отдыху.

Приходите к нам – времени, чтобы подготовиться к лету, ещё предостаточно, и мы вам в этом поможем!

Записаться!

Цена на Общий массаж
Общий массаж на 60 минут от 2400
Общий массаж на 90 минут от 3400
Общий массаж на 120 минут от 4300