Как ежедневный массаж может повысить вашу продуктивность

массаж и продуктивность
Некоторые до сих пор считают, что массаж – это роскошь, которую могут позволить себе только люди с высоким заработком.

На самом деле, всё совсем не так. И неважно, чем вы занимаетесь и где работаете – массаж определённо принесёт вам пользу. Массаж – это не только приятное времяпрепровождение, но и очень мощное средство для укрепления здоровья.

Раз мы уже начали говорить о работе, сегодня мы обсудим, как массаж помогает повысить продуктивность и преуспеть в работе. Да, действительно – и на это массаж способен!

Если вы раньше хотели записаться на массаж, но не были уверены, нужен ли он вам и хватит ли вам на него времени – читайте дальше. Уверен, в конце многие примут окончательное решение!

Массаж помогает справиться со стрессом и избежать выгорания

Наиболее очевидный ответ на вопрос «как массаж может помочь мне в работе?» заключается в том, что он помогает снять стресс.

Проявления стресса бывают очень разнообразными, но всех их объединяет одно – они не проходят бесследно. Да, стресс имеет свойство накапливаться!

Кроме того, нервное напряжение у офисных работников очень часто сопровождается и сидячим образом жизни, и постоянной работой за компьютером, а это прямой путь к мышечными зажимам и перенапряжению в теле.

Даже эргономичные стулья и столы помогают далеко не всегда! Регулярный массаж способствует снятию накопившегося напряжения в спине, шее и плечах после долгих рабочих дней.

Скажи «прощай» головным болям из-за напряжения

Многие офисные работники сталкиваются с головными болями напряжения (тензионными головными болями). Их причина – высокая нагрузка на глаза и постоянные стрессы.

Многие работники часами сидят за компьютерами или вычитывают огромные кипы бумаг – всё это приводит к усталости глаз и, как следствие, к тензионным головным болям.

Кроме того, стресс приводит к бессоннице, а нехватка сна – ещё одна причина развития головных болей напряжения.
Если у вас на носу дедлайн, попробуйте снять стресс и расслабиться максимально безопасным и естественным способом – сходите на массаж шеи, плеч или лица!

Например, массаж лица отлично помогает справиться с болью и неприятной пульсацией в висках и шее.

Массаж повышает качество сна, а здоровый сон – залог ясной, светлой головы и продуктивности!

Массаж помогает побороть бессонницу

Массаж, как мы уже сказали, помогает расслабиться и снять напряжение. Следовательно, он может помочь и при бессоннице, вызванной стрессом!

Регулярный массаж способствует расслаблению тела и ума. Особенно этот эффект заметен вечером, после рабочего дня. Примите после сеанса горячий душ и ложитесь в постель – на следующее утро вы проснётесь полные сил и энергии.

Хороший, полноценный сон творит чудеса – это настоящий ключ к продуктивности!

Он помогает справиться с тензионными головными болями, повышает способность сосредотачиваться и даже регулирует аппетит – вам не придётся прерываться на постоянные перекусы.

Конечно, это далеко не все эффекты массажа, которые помогут вам повысить свою рабочую продуктивность.
Хотите узнать больше и ощутить пользу массажа на себе? Приходите к нам!

Записаться!

Цена на Общий массаж
Общий массаж на 60 минут от 2400
Общий массаж на 90 минут от 3400
Общий массаж на 120 минут от 4300