Хороший сервис - в кабинетах чисто, свежий запах, привет личные администраторы, у массажистов золотые руки. Зульфия, Зоя, Александра, Лидия - большая благодарность, после массажа выхожу расслабленной и отдохнувшей. Рекомендую этот филиал на Беринга,5.
Яндекс КартыМассажный кабинет
ул. Беринга, д.5
Массаж на Васильевском острове — ул. Беринга, д. 5
Горный институт ~ 1.1 км
Массажисты ул. Беринга, д.5:
Александра Иванова
Окончила КГМУ г. Петрозаводск в 1983 году.
В 1997 г. прошла специализацию-медицинский массаж.
В 2002-2004 г. преподавала классический массаж.
Постоянно повышает свою квалификацию, обучалась в International School of Massage Terapy у доктора остеопатии Дмитрия Таля(Израиль) и в International School of Sequential Energy System Tuning у Бориса Шойтова (Израиль), у Никиты Истомина и в школе Юрия Чикурова, у Эдуарда Нейматова и Александра Сыромятникова.
Занималась реабилитацией инвалидов. Практикует медицинский массаж, легкие остеопрактики, миофасциальный массаж, биологическое центрирование, кинезиологию, эстетическое мануальное моделирование лица, коррекцию фигуры, осанки, ног (плоскостопие, вальгус, х- и о-образные голени), детский массаж, лечение мигреней, посттравматическую и постинсультную реабилитацию, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, релаксирующий массаж, массаж для беременных, ароматерапевтический массаж, спортивный массаж.
Получала хорошие, стойкие результаты при работе с проблемами опорно-двигательного аппарата, ДЦП, СДВГ, инсультах, эпилепсии, синдроме Паркинсона, РС, БАС, отставании в развитии и проблемах с речью у детей.
Выполняет мануальную коррекцию ВНЧС, мануальную коррекцию грудной клетки и гортани, для восстановления голоса.
Так же выполянет КСТ, перцептивную терапию и мягкие мануальные техники.
Екатерина Седова
В 2011 году прошла курс «Медицинский массаж» в институте спортивной и восстановительной медицины.
В 2015 закончила Медицинский техникум № 2 и получила специализацию «Медицинский массаж».
Отлично владеет методиками классического, лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного, висцерального, миофасциального массажей.
Использует различные современные и традиционные методики массажа лица – классика, миофасциальный, буккальный, скульптурный, гуаша, фейс-контур и др. Постоянно повышает квалификацию.
Практикует целостный подход к организму, ведь в нашем теле всё взаимосвязано!
Елена Яковенко
В 2006 году закончила ФГОУ ВПО «Волгоградская Государственная Академия физической культуры » по специальности «Оздоровительный и точечный массаж».
В 2021 году закончила ФГБОУ «Ставропольский государственный медицинский университет» МЗ РФ, по специальности «Сестринское дело».
В 2022 году получила диплом по специальности «Медицинский массаж» в Санкт-Петербургском бюджетном учреждении «Центр последипломного образования специалистов медицинского профиля»
Елена отлично владеет всеми видами массажа: классическим (лечебным), лимфодренажным, антицеллюлитным, баночным, спортивным, седативным (успокаивающим, расслабляющим), детским массажем, точечным, косметическим массажем лица.
Зульфия Самерханова
Закончила Пензенске медицинское училище в 1995 году. В 2001 году прошла курсы массажа. В 2003 проходила курсы повышения квалификации.
Отлично владеет лечебным, антицеллюлитным, спортивным, профилактическим, лимфодренажным, скульптурирующим, медовым, вакуумным, релаксационным, детским массажем, массажем лица, стоун-терапией. Прошла семинары по массажу глубоких тканей, скульптурирующему массажу А.И. Гребенникова, по массажу лица «Камала».
Лидия Магомедова
В 2011 году закончила ФГУЗ «Кисловодский медицинский колледж» по специальности «Медицинская сестра по массажу».
В 2011 году получила сертификат по специальности «Медицинский массаж».
В 2015 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Медицинский массаж» в ГБОУ СПО «Кисловодский медицинский колледж».
В 2020 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Медицинский массаж» в ГБОУ СПО «Кисловодский медицинский колледж».
Лидия отлично владеет всеми видами массажа: классическим (лечебным), антицеллюлитным, баночным, спортивным, релаксирующим, детским массажем, массажем для беременных, косметическим массажем лица.
Подробная информация
Массаж на Васильевском острове, на улице Беринга доступен в студии «Массаж для здоровья» по адресу ул. Беринга, д. 5. Кабинет расположен примерно в 1,1 км от метро «Горный институт» и удобен тем, кто ищет массаж на Беринга, массаж на Васильевском острове, массаж у метро «Горный институт» или массаж в районе Приморской.
Эта студия удобна жителям улицы Беринга, Приморской и западной части Васильевского острова. Сюда можно записаться после работы, прогулки или других дел на В.О., не планируя дополнительную поездку через город.
В студии можно записаться на общий массаж, массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны и другие виды массажа из актуального расписания. При записи можно выбрать массажиста, длительность и удобное время посещения.
На странице собраны фотографии кабинета, карточки массажистов и информация о расположении. Для прохода к студии удобно заранее посмотреть схему и фотографию маршрута.
На автомобиле можно искать место во дворе или на улице Беринга; условия и доступность парковки зависят от времени. У сети есть ещё одна студия на Васильевском острове — на Среднем проспекте В.О., д. 87. Если вам ближе улица Беринга или Приморская, выбирайте этот кабинет; если удобнее Средний проспект, можно выбрать студию на Среднем, 87.
Как нас найти
Пройдите к дому со Среднего проспекта, дойдите до въезда в паркинг, пройдите прямо с левой стороны от паркинга, дойдите до дома, слева под аркой будет наша студия.
Отзывы о студии «Массаж для здоровья»
Отзывы на Яндекс Картах