Чего ожидать от первого массажа? Часть I

что ожидать от первого массажа

В каких условиях проходит сеанс массажа?

Массажный кабинет – это место, где вам будет всегда комфортно, тепло, уютно и спокойно. Если вы захотите, массажист включит спокойную музыку, которая поможет вам расслабиться. Стол, на котором вы будете лежать, разработан таким образом, чтобы вам было максимально удобно.

Кто будет делать массаж?

Если вы обращаетесь к нам, будьте уверены, что с вами будет работать специалист, имеющий необходимое образование и квалификацию, чтобы прекрасно разбираться в вопросах массажа и здоровья человека. У нас работают квалифицированные специалисты с медицинским образованием, сертификатом массажиста и большим опытом работы Мы стремимся окружить каждого нашего клиента искренней заботой и вниманием, обеспечить безупречный профессиональный массаж. Вы можете обратиться к нашим массажистам за консультацией, и они подскажут, какой вид массажа нужен именно вам.
Вы можете выбрать своего массажиста на нашем сайте.

Надо ли полностью раздеваться?

Большинство техник массажа подразумевает необходимость клиента быть в нижнем белье. Главное, чтобы вам было комфортно. Обязательно обсудите этот вопрос с массажистом. Так или иначе, вы будете накрыты простынкой на протяжении всего сеанса.

Будет ли массажист видеть, как я переодеваюсь?

Нет. Вам предоставят возможность раздеться без посторонних глаз.

Накроют ли меня чем-либо во время сеанса?

Как мы сказали ранее, вас накроют простынкой и покрывалом, чтобы вам было тепло и удобно. Открыта будет только та часть тела, с которой массажист будет работать.

С какими частями тела будет работать массажист?

Еще до начала сеанса вы обсудите то, чего вы хотите достичь, с вашим массажистом. Это и определит то, с какой частью тела он будет работать. Стандартный сеанс массажа всего тела подразумевает, что массажист будет прорабатывать вашу спину, руки, ноги, кисти, шею и плечи.

Что я буду чувствовать во время массажа?

Все зависит от вида массажа и техники, которую использует массажист. Наиболее распространенный вид массажа – классический, или шведский массаж. Сеанс классического массажа начинается с широких, медленных, «текучих» поглаживаний, которые помогают расслабить нервную систему и мышцы клиента. По мере расслабления клиента массажист увеличивает давление, чтобы снять напряжение с отдельных точек и мышц.
Нередко при классическом массаже массажист наносит небольшое количество масла или лосьона на кожу – это необходимо, чтобы избежать чрезмерного трения. Кроме того, различные масла помогают увлажнить кожу.
Если во время сеанса вы ощущаете хотя бы минимальный дискомфорт, незамедлительно сообщите об этом массажисту – он сразу же поменяет технику. Массаж приносит огромную пользу, но не тогда, когда ваше тело сопротивляется.

Цена на Массаж спины
Массаж спины на 30 минут от 1600
Массаж спины на 45 минут от 2000
Массаж спины на 60 минут от 2400